Победители конкурса

Март, 2003 год.

Участие в конкурсе приняли: Елена Вишневская (Енисейск), Наталья Ваганова (Енисейск), Елена Доровских (Енисейск), Анастасия Обушная (Енисейск), Ольга Шаповалова (Минусинск), Дина Ларина (Красноярск), Владимир Зябликов (Красноярск), Алена Мусс (Ачинск.), Юлия Бугай (Ачинск), Татьяна Калашникова (Ачинск).

Победителем стала Ольга Шаповалова
(Минусинский педагогический колледж)

Март, 2004 год.

Участие в конкурсе приняли: Ирина Малышева (Минусинск), Александр Петроченко (Минусинск), Наталья Зырянова (Енисейск), Асия Ямалитдинова (Енисейск), Елега Рымарева (Красноярск), Денис Боков (Красноярск), Дмитрий Яркин (Ачинск), Екатерина Добрынькина (Ачинск).

Победителем стал Дмитрий Яркин
(Ачинский педагогический колледж)

Март, 2005 год.

Участие в конкурсе приняли: Анастасия Карпухина (Енисейск), Денис Вебер (Минусинск), Евгения Живаева (Ачинск), Людмила Мотовилова (Красноярск), Елена Алимова (Красноярск), Евгения Шупегина (Ачинск), Виталий Ветошкин (Минусинск), Марина Эглисова (Енисейск), Татьяна Корнющенко (Красноярск).

Победителем стал Денис Вебер
(Минусинский педагогический колледж им. А. С. Пушкина)

            Март, 2006 год.

            Участие в конкурсе приняли: Евгения Бахмарева (Красноярск), Алена Парфенова (Ачинск), Надежда Чернышева (Красноярск), Петр Кудряшов (Минусинск), Надежда Уманец (Енисейск), Евгения Яковлева (Ачинск), Елена Царева (Минусинск), Марина Письменова (Красноярск), Екатерина Мегренева (Красноярск), Татьяна Поцелуйко (Канск), Вероника Лысак (Енисейск).

Победителем стала Евгения Яковлева
(Ачинский педагогический колледж)

            Март, 2007 год.

Участие в конкурсе приняли: Любовь Прайс (Канск), Михаил Пилипенко (Канск), Баграт Аракелян (Норильск), Мария Ворошилова (Красноярск), Ксения Куличихина (Таймыр), Вера Гринюк (Ачинск), Данил Сычугов (Енисейск), Яна Токарева (Ачинск), Вера Логинова (Красноярск), Ринат Камалутдинов (Енисейск), Светилана Лобанова (Красноярск), Юлия Пак (Минусинск), Анастасия Боева (Норильск), Анна Жаркова (Таймыр).

Победителем стала Вера Гринюк
(Ачинкий педагогический колледж)

Март, 2008 год.

Участие в конкурсе приняли: Евсюков Алексей (Братск), Макарова Анна (Братск), Капошко Марина (Ачинск), Калашникова Ирина (Норильск), Королева Алена (Норильск), Куданенко Илья (Минусинск), Розова Мария (Минусинск), Коротких Юрий (Красноярск), Еринкова Анастасия (Красноярск), Долгих Анастасия (Красноярск), Залялов Максим (Красноярск), Шипкова Нина (Таймыр).

Победителем стал Алексей Евсюков
(Братский педагогический колледж)

Март, 2009 год.

Участие в конкурсе приняли: Силанарук Елена (Красноярск), Воробьева Александра (Красноярск), Могильников Евгений (Минусинск), Песегова Татьяна (Таймыр), Телепнев Петр (Ачинск), Кубякова Евгения (Ачинск), Асеева Юлия (Енисейск), Прохоров Артем (Енисейске), Малов Иван (Норильск), Смирнов Василий (Норильск), Смирнова Евгения (Красноярск), Трофимович Иван (Красноярск).

Победителем стала Евгения Смирнова
(Красноярский педагогический колледж им. М. Горького)

          Март, 2010 год.

Участие в конкурсе приняли: Кожуховская Алена (Красноярск), Озолина Ирина (Красноярск), Алиева Диляра (Енисейск), Степанова Марина (Минусинск), Банземир Анна (Минусинск), Борисенко Анастасия (Канск), Шевченко Галина (Канск), Негуца Контанстин (Норильск), Аржеухова Татьяна (Таймыр), Карай Александра (Красноярск), Баканова Галина (Ачинск), Фокина Наталья (Красноярск), Животова Ольга (Красноярск).

Победителем стала Ирина Озолина
(Красноярский государственный педагогический университет им. В. П. Астафьева)

Апрель, 2011 год.

Участие в конкурсе приняли: Ковалевская Екатерина (Ачинск), Железнова Ольга (Енисейск), Медведева Анастасия (Канск), Стахович Мария (Красноярск), Сергеева Наталья (Минусинск), Березкина Ксения (Норильск), Паюк Алена (Красноярск), Севрунова Анна (Красноярск), Соловьева Ольга (Красноярск), Коткова Анастасия (Таймыр).

Победителем стала Екатерина Ковалевская
 (Ачинкий педагогический колледж)

Апрель, 2012 год.

Участие в конкурсе приняли: Адейкин Виталий (Красноярск), Балаева Малика (Норильск), Дрыгайло Юлия (Канск), Кармадонова Анна (Красноярск), Коконова Екатерина (Красноярск), Русанов Николай (Минусинск), Киселев Андрей (Ачинск), Кузнецова Екатерина (Таймыр), Пушнова Юлия (Красноярск), Саранова Ирина (Енисейск).

Победителем стал Виталий Адейкин
(Красноярский государственный педагогический университет им. В. П. Астафьева)

 2013 год.

Харченко Яна(Красноярский педагогический колледж № 2), Чапало Марианна ( Красноярский педагогический колледж  № 1 им. М. Горького), Виталий Елизарьев  ( Норильский педагогический колледж), Качаева Татьяна (Канский педагогический колледж), Радионова Алевтина (Ачинский педагогический колледжа), Алёшина Зальвина (Таймырский педагогический колледж), Горбунова Мария( СФУ), Татаркина Татьяна ( Енисейский педагогический колледж), Карпенюк Екатерина ( Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева), Бондаренко Анастасия ( Минусинский педагогический колледжа им. А.С. Пушкина).

Победителем стала Карпенюк Екатерина
( Красноярский государственный  педагогический университет им. В.П. Астафьева)

2014 год
Победителем стала Ксения Коровина
( Минусинский педагогический колледжа им. А.С. Пушкина)

 

2016 год
Победителем стал Власов Валерий
(КГПУ им.В.П. Астафьева)

Победители в номинациях: Анищенко Алена – «Артистизм», Грязнова Светлана «Самый трогательный урок», Зарецкая Алена – «Культура дискуссии», Леонтьев Алексей – «Педагогическое мастерство», Прокаева Анжелика – «Творческий калейдоскоп», Старикова Светлана – «Золотой кадр», Тараданов Денис – «Оригинальность», Шигалаков Евгений – «Я – педагог новой формации»

 

2017 год
Победителем стала Мамченко Татьяна
(Енисейский педагогический колледж)

2 место – Казицин Александр (Сибирский федеральный университет), 3 место – Крупнов Владислав (Красноярский педагогический колледж №1 и. М.Горького). Победители в номинациях: Ковалева Валерия (КГПУ им.В.П. Астафьева) – «За веру в волшебный мир детства», Грязнова Виктория (Канский педагогический колледж) – «За целеустремленность», Тимофеев Николай (Минусинский педагогический колледж) – «За преданность профессии». Лауреаты: Сычева Юлия (Ачинский педагогический колледж),Томашевская Маргарита (Лесосибирский педагогический институт – филиал сибирского федерального университета), Казарцева Ольга (Норильский педагогический колледж), Бабаджанова Алина (Красноярский педагогический колледж №2)

 

2018 год
Победителем стала Погаская Светлана
(Красноярский педагогический колледж №1)

2 место - разделили Коломеец Анастасия (Канский педагогический колледж) и Матюшенко Ульяна (Лесосибирский педагогический колледж), 3 место - Санникова Мария (Енисейский педагогический колледж). Лауреаты: Хайбрахмановой Надежде (Норильский педагогический колледж), Кузнецовой Екатерине (Ачинский педагогический колледж), Кошкарёвой Полине (Красноярский педагогический университет им. Астафьева), Баевой Екатерине (Минусинский педагогический колледж), Самсоновой Наталье (Красноярский педагогический колледж №2), Быковой Марии (Лесосибирский педагогический институт)

 

2019 год
Победителем стала Смычкова Юлия
(Красноярский педагогический колледж №1 им.М.Горького)

2 место - Шлыкова Влада (Енисейский педагогический колледж), 3 место - Шипулёв Роман (Норильский педагогический колледж).