План работы школы:

10.00-12.00 ЗАЕЗД. РЕГИСТРАЦИЯ  Педколледж, корпус №2
12.00-12.30

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ИНТЕНСИВНОЙ ШКОЛЫ

Педколледж, корпус №2, актовый зал

12.30-13.00 ВВОДНАЯ ЛЕКЦИЯ  Педколледж, корпус №2, актовый зал
13.00-13.30 ТЕСТИРОВАНИЕ  Педколледж, корпус №2, актовый зал
13.30-14.00 ОБЕД  Педколледж, корпус №1, столовая
14.00-15.30

ЛЕКЦИИ-БЕСЕДЫ:

1. «Виды заданий олимпиад по праву»  (1-я, 2-я  команды)

Педколледж, корпус №2, каб. 1

2.  «Общие рекомендации по оптимизации  подготовки  к олимпиадам по праву» (3-я, 4-я  команды)

Педколледж корпус №2, актовый зал

15.30-15.40 ПОЛДНИК
15.40-17.10

ЛЕКЦИИ-БЕСЕДЫ:

 1. «Общие рекомендации по оптимизации  подготовки  к олимпиадам по праву» (1-я, 2-я  команды)

Педколледж, корпус №2, каб. 1

2.  «Виды заданий олимпиад по праву» (3-я, 4-я  команды)

Педколледж, корпус №2, актовый зал

17.20-18.30

ПРАВОВОЙ ТУРНИР

1-я, 2-я  команды  Педколледж, корпус №2, каб. 1

3-я, 4-я  команды  Педколледж, корпус №2, актовый зал

18.30-19.00 УЖИН   Педколледж, корпус №1, столовая
19.00-19.30 Организационное собрание
19.30-20.00 Отъезд  в «Сосновый Бор».
20.00-21.30 Расселение. Свободное общение
22.00 Отбой

22.02.2012

8.00-8.30 Подъем, зарядка   Сосновый бор
8.30-9.00 ЗАВТРАК  Сосновый бор
9.10-9.45 Переезд в педагогический колледж
10.00-11.30

ЛЕКЦИЯ:

«Что и как регулирует право? (договариваемся о терминах)»

Педколледж, корпус №2, актовый зал

11.35-13.00

ЛЕКЦИИ-БЕСЕДЫ:

1. «Как думают юристы?» (1-я, 2-я  команды)

  Педколледж, корпус №2, каб. 1

2.  «Право как система» (3-я, 4-я  команды)

Педколледж, корпус №2, актовый зал

13.00 -13.30 ОБЕД  Педколледж, корпус №1, столовая
13.30 - 15.00

ЛЕКЦИИ-БЕСЕДЫ:

1. «Право как система» (1-я, 2-я  команды)

Педколледж, корпус №2, каб. 1

 2. «Как думают юристы?» (3-я и 4-я команды) 

Педколледж, корпус №2,  актовый зал

15.00 - 15.20 ПОЛДНИК  Педколледж, корпус №1, столовая
15.20 - 17.00

ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ

«Юриспруденция обыденной жизни»

1-я команда  Педколледж, корпус №2, каб. 1

2-я команда  Педколледж, корпус №2, каб. 2

3-я команда  Педколледж, корпус №2, каб. 3

4-я команда  Педколледж, корпус №2, каб. 4

17.00 - 17.30

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ДОСУГОВЫХ ПЛОЩАДОК:

 «Коммуникативный тренинг» 

«Фитнес»  Педколледж корпус №2, 

«Скоморошинка»  актовый зал

«Город мастеров»   

17.30 - 18.00 УЖИН  Педколледж, корпус №1, столовая
18.00 -18.30 Переезд в  городской театр
18.30 - 21.30

Спектакль «Мой бедный Марат»

Ачинский драматический театр

21.30 Отъезд  в «Сосновый Бор»
22.00 Отбой

23.02.2012

8.00-8.30 Подъем, зарядка  Сосновый бор
8.30-9.00 ЗАВТРАК  Сосновый бор
9.10-9.45 Переезд в педагогический колледж
10.00-11.30

СЕМИНАРЫ:

1.  «Техника решения задач в олимпиадах по праву»

(1-я, 2-я  команды)  Педколледж, корпус №2, каб. 1

2.  «Как решать тесты  в олимпиадах по праву?» 

(3-я, 4-я  команды)  Педколледж,  корпус №2, актовый зал

11.35-13.00

ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ:

«Юридическая латынь»

1-я команда  Педколледж, корпус №2, каб. 1

2-я команда  Педколледж, корпус №2, каб. 2

3-я команда   Педколледж, корпус №2, каб. 3

4-я команда  Педколледж, корпус №2, каб. 4

13.00-13.30 ОБЕД  Педколледж, корпус №1, столовая)
13.30- 15.00

СЕМИНАРЫ:

1.  «Как решать тесты  в олимпиадах по праву?»

(1-я и 2-я команды)  Педколледж, корпус №2, каб. 1

2.  «Техника решения задач в олимпиадах по праву»

(1-я и 2-я команды)  Педколледж, корпус №2, актовый зал

15.00- 15.20 ПОЛДНИК
15.20- 17.00

ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ: 

1. «Решение олимпиадных задач»

1-я команда  Педколледж, корпус №2, каб. 1

2-я команда  Педколледж, корпус №2, каб. 2

2. «Юридическая латынь»

3-я команда   Педколледж, корпус №2, каб. 3

4-я команда  Педколледж, корпус №2, каб. 4

17.00- 19.00

РАБОТА ДОСУГОВЫХ ПЛОЩАДОК:

«Тренинг общения»  Педколледж,  корпус №2, актовый зал

«Фитнес»   Педколледж , корпус №2, зал ритмики

 «Скоморошенка»  Педколледж , корпус №2, каб. 1

«Город мастеров»  Педколледж , корпус №2, каб. 2

19.00-19.30 УЖИН  Педколледж , корпус №1, столовая
19.30- 19.45 Переход  Молодежный центр «Сибирь»
20.00- 21.30 Дискотека
21.30 Отъезд в «Сосновый бор»
22.00 Отбой

24.02.2012                            

8.00-8.30 Подъем  Сосновый бор
8.30-9.00 ЗАВТРАК   Сосновый бор
9.10-9.45 Переезд в педагогический колледж
10.00- 11.00 ТЕСТИРОВАНИЕ  Педколледж, корпус №2, актовый зал
11.00- 12.00

БЕСЕДА С ПРАКТИКУЮЩИМИ ЮРИСТАМИ

Светлана Аркадьевна Литвинова –  заместитель Ачинского  межрайонного прокурора, советник юстиции.

Педколледж , корпус №2, актовый зал

12.00- 13.30

 ЛЕКЦИЯ-БЕСЕДА:

«Право как фактор личностного роста и развития нашей страны»

Педколледж, корпус №2, актовый зал

13.30- 14.00 ОБЕД  Педколледж, корпус №1, столовая
14.00- 14.30

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ, ЗАКРЫТИЕ ШКОЛЫ

  Педколледж, корпус №2, актовый зал

14.30 Отъезд участников