План работы школы:

 

25 сентября (вторник)

Время

Программа

Ответственный

25 сентября (вторник)

09.00 – 11.00

Заезд.

Регистрация (Педколледж, корпус №2)

Вудвуд Г.В.

Крутина Л.А.

Шпагина С.В.

11.00-12.00

Час общения в командах

Волегова О. В.

12.00-13.00

Открытие школы (Корпус №2)

Груздева Л.А.

13.00-13.40

Работа с родителями:

- экскурсия по колледжу (корпус №2)

- круглый стол с преподавателями программы и методистами МРЦ (каб.1)

- консультация психолога (каб.2)

Волегова О.В.

Груздева Л.А.

Ольшевская Т.А.

13.00-13.40

Обед (Корпус 2)

Вудвуд Г.В.

14.00 – 15.00

Стартовая репетиция

Педагоги Школы

15.00 – 15.45

Мастер – классы по хоровому пению

Педагоги школы

15.45  - 17.00

Мастер – классы по академическому пению (каб. 1,2,3,4)

Педагоги школы

17.30 – 19.00

Мастер – класс по академическому пению (каб.1,2,3,4)

Педагоги школы.

19.00 – 19.30

Ужин (корпус №1)

Вудвуд Г.В.

19.30 – 20.30

Вечер знакомств в концертной форме (Презентация преподавателей школы) (актовый зал корпуса №2)

Педагоги школы

20.30

Отъезд  в «Родник» 2,3,4,команды «Сосновый бор»1 команда.

Волегова О.В.

Груздева Л.А.

26 сентября (среда)

8.00 – 8.30

Подъем. Утренняя зарядка («Родник»)

Сопровождающие территорий

8.30 - 9.15

Завтрак («Родник»2,3,4,команда «Сосновый бор», 1 команда)

Груздева Л.А.

9.15 – 9.45

Переезд в педколледж

Груздева Л.А.

9.45 -10.00

Свободное общение в командах

Волонтеры

10.00-11.00

Мастер - классы по академическому пению (каб. 1,2,3,4)

Педагоги школы

11.00-11.45

Динамическая музыкальная пауза в сопровождении педагогов Школы (актовый зал корпуса №2)

Педагоги школы

11.45.-13.00

Мастер-классы по академическому пению (продолжение) (каб.1,2,3,4)

Педагоги школы

13.00 -13.30

Обед (корпус №1)

Вудвуд Г.В.

13.30-15.00

Организационное собрание (актовый зал)

Работа досуговых площадок (зал ритмики, каб.1, 2,3,4)

Волегова О.В.

Малофеева А.И.

Иванова Е.И.

Шпагина С.В.

15.00-16.30

Мастер-классы по вокальному пению (каб. 1,2,3,4)

Педагоги школы

16.40. -18.00

Мастер-классы по вокальному пению (каб. 1,2,3,4)

Педагоги школы

18.00-19.00

Сводная репетиция участников Школы (актовый зал корпуса №2)

Педагоги школы

19.00-19.30

Ужин (корпус №1)

Вудвуд Г.В.

19.30 – 19.50

Свободное общение

Волонтеры

20.00 – 21.30

Молодежный клуб «Сибирь»

 

21.40

Отъезд  в «Родник», «Сосновый бор»

Волегова О.В.

Груздева Л.А.

27 сентября  (четверг)

8.00 – 8.30

Подъем. Утренняя зарядка

Сопровождающие территорий

8.30 – 9.15

Завтрак («Родник» 2,3,4. команды, «Сосновый бор»1 команда)

Груздева Л.А.

9.15 – 9.45

Переезд в педагогический колледж

Груздева Л.А.

9.45 – 10.00

Свободное общение в командах

Волонтеры

10.00-11.00

Мастер-классы по академическому пению (каб. 2,3,4)

Педагоги школы

11.00-11.45

Динамическая музыкальная пауза в сопровождении педагогов Школы (актовый зал корпуса №2)

Педагоги школы

11.45.-13.00

Мастер-классы по академическому пению (продолжение) (каб. 2,3,4)

Педагоги школы

13.00 -14.00

Обед (корпус №1)

Вудвуд Г.В.

14.00-15.30

Мастер-классы по академическому пению (продолжение) (каб. 2,3,4)

Педагоги школы

15.30-16.30

Мастер-классы по академическому пению (продолжение) (каб. 2,3,4)

Педагоги школы

16.40. -18.00

Сводная репетиция

(актовый зал корпуса №2)

Педагоги школы

18.00- 18.30

Ужин (корпус №1)

Вудвуд Г.В.

18.30 – 18.50

Переход в театр

А19.00 -20.30

Театр (спектакль «Сказка о первой любви»)

методисты

20.30

Отъезд в «Родник»2,3,4, команда «Сосновый бор» 1 команда

Волегова О.В.

Груздева Л.А.

28 сентября (пятница)

8.00 – 8.30

Подъем. Утренняя зарядка.

Сопровождающие территорий

8.30 – 8.50

Завтрак «Родник» 2,3,4, команда, «Сосновый бор»1 команда

Груздева Л.А.

9.00 – 9.45

Переезд в педагогический колледж

Вудвуд Г.В.

10.00 – 12.00

Мастер-классы (актовый зал корпуса №2, каб. 2,3,4)

Педагоги школы

12.00 – 13.00

Сводная  репетиция (актовый зал корпус №2)

Педагоги школы

13.00 – 13.30

Обед (корпус №1)

Вудвуд Г.В.

14.00 – 15.00

Подведение итогов. Закрытие (актовый зал корпуса №2)

15.00

Отъезд