План работы школы:

 

Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственный

 

6 ноября (вторник)

10.00 – 12.00

 

Заезд.

Регистрация.

Тренинг командообразования в группах (волонтеры в аудиториях)

Корпус №2

Фойе

Каб. 1,2,3

Волегова О. В

Вудвуд Г.В.

12.00 - 13.00

Открытие

Корпус №2

Актовый зал

Груздева Л.А.

13.00 – 13.15

Организационное  собрание для сопровождающих, установка на рейтинг

Корпус №2

Актовый зал

Груздева Л.А.

Сопровождающие

13.00 – 14.00

Обед  

Корпус №1

столовая

Вудвуд Г.В.

14.00 – 15.30

Мониторинг функциональной диагностики

группа «Дзюдо»

Каб. 2

Тренеры

Мониторинг психологической диагностики

группа «Вольная борьба 1»

Каб. 1, 4

Педагоги

Мониторинг физического развития

группа «Вольная борьба 2»

Спортшкола

Тренеры

15.30-17.00

Мониторинг функциональной диагностики

группа «Вольная борьба 1»

Каб. 2

Тренеры

Мониторинг психологической диагностики

группа «Вольная борьба 2»

Каб. 1, 4

Педагоги

Мониторинг физического развития

группа «Дзюдо»

Спортшкола

Тренеры

17.00-18.30

Мониторинг функциональной диагностики

группа «Вольная борьба 2»

Каб. 2

Тренеры

Мониторинг психологической диагностики

группа «Дзюдо»

Каб. 1, 4

Педагоги

Мониторинг физического развития

группа «Вольная борьба 1»

Спортшкол

Тренеры

18.30-19.00

Общение в группах (волонтеры)

Каб. 1, 2,3

Волегова О.В.

19.00-19.30

Ужин 

Корпус №1

столовая

Вудвуд Г.В.

19.30

Отъезд  в «Сосновый Бор», расселение

ГОК «Сосновый бор»

Волегова О.В.

7 ноября (среда)

8.30 – 9.00

Подъем. Утренняя зарядка

ГОК «Сосновый бор»

Сопровождающие

9.00 – 9.30

 

Завтрак

ГОК «Сосновый бор»

Сопровождающие

9.45 – 10.15

Переезд в легкоатлетический манеж «Рекорд»

Волегова О.В.

10.15 - 11.30

Мониторинг физического развития

(все группы)

Легкоатлетический манеж «Рекорд»

Тренеры

11.30-12.00

Переезд в педагогический колледж

Волегова О.В.

12.00-13.30

 

Теоретические занятия

«Основы техники и тактики спортивной борьбы»

 Группа «Дзюдо»

Каб. 3

Тренеры

«История борьбы»

Группа «Вольная борьба 1»

Каб. 1

Тренеры

Викторина

Группа «Вольная борьба 2»

Каб. 2

Тренеры

13.30 –

14. 00

Обед 

Корпус №1

Столовая

Вудвуд Г.В.

14.00 – 15.30

Теоретические занятия

«Основы техники и тактики спортивной борьбы»

Группа «Вольная борьба 1»

Каб. 3

Тренеры

«История борьбы»

Группа «Вольная борьба 2»

Каб. 1

Тренеры

Викторина

Группа «Дзюдо»

Каб. 2

Тренеры

15.30-16.00

Переезд в спортивные залы

2 автобуса – кадетский корпус (группы «Вольная борьба»)

1 автобус – спортшкола ул.Манкевича (группа «Дзюдо»)

Кадетский корпус

Спортшкола

Волегова О.В.

16.00-18.00

Тренировочные занятия

Тренировочное занятие

 Группа «Дзюдо»

Зал спортшколы

Тренеры

Тренировочное занятие

Группа «Вольная борьба 1»

Зал кадетского корпуса

Тренеры

Тренировочное занятие

Группа «Вольная борьба 2»

Зал кадетского корпуса

Тренеры

18.00-18.30

Переезд в педагогический колледж

Волегова О.В.

18.30-18.45

Ужин

Корпус №1

столовая

Вудвуд Г.В.

18.45-19.00

Переход в Драмтеатр

Сопровождающие

19.00-20.30

Просмотр спектакля «Сказка о первой любви»

Драматический театр

Шпагина С.В.

20.30

Отъезд  в «Сосновый Бор»

Волегова О.В.

8 ноября (четверг)

8.30 – 9.00

Подъем. Утренняя зарядка

ГОК «Сосновый бор»

Сопровождающие

9.00 -9.30

Завтрак

ГОК «Сосновый бор»

Сопровождающие

9.30 – 10.00

Переезд в педагогический колледж

Волегова О.В.

10.00 - 11.30

Теоретические занятия

«Основы техники и тактики спортивной борьбы»

Группа «Вольная борьба 2»

Каб. 3

Тренеры

«История борьбы»

Группа «Дзюдо»

Каб. 1

Тренеры

Викторина

Группа «Вольная борьба 1»

Каб. 2

Тренеры

11.30-12.00

Переезд в спортивные залы

2 автобуса – кадетский корпус (Вб)

1 автобус – ул.Манкевича (Дз)

Кадетский корпус

Спортшкола

Волегова О.В.

12.00 - 13.30

 

Тренировочные занятия

Тренировочное занятие

Группа «Дзюдо» 

Зал спортшколы

Тренеры

Тренировочное занятие

Группа «Вольная борьба 1»

Зал кадетского корпуса

Тренеры

Тренировочное занятие:

Группа «Вольная борьба 2»

Зал кадетского корпуса

Тренеры

13.30-14.00

Переезд в педагогический колледж

Волегова О.В.

14.00 - 14.30

Обед  

Корпус №1

столовая

Вудвуд Г.В.

14.30-15.00

Переезд в спортивные залы

2 автобуса – кадетский корпус (Вб)

1 автобус – ул.Манкевича (Дз)

Кадетский корпус

Спортшкола

Волегова О.В.

15.00 - 16.30

 

Мастер-классы

Мастер-класс по дзюдо (ведущие спортсмены территорий) «Научился сам-научи друга»   

Зал спортшколы

Тренеры

Сопровождающие

Мастер-класс по вольной борьбе  (ведущие спортсмены территорий) –«Научился сам-научи друга» 

Зал кадетского корпуса

Тренеры

Сопровождающие

Мастер-класс  по вольной борьбе (ведущие спортсмены территорий) «Научился сам-научи друга»

Зал кадетского корпуса

Тренеры

Сопровождающие

 

 

16.30 - 18.00

 

Тренировочные занятия

Тренировочное занятие

Группа «Дзюдо» 

Зал спортшколы

Тренеры

Тренировочное занятие

Группа «Вольная борьба 1»

Зал кадетского корпуса

Тренеры

Тренировочное занятие

Группа «Вольная борьба 2»

Зал кадетского корпуса

Тренеры

18.30-19.00

Переезд в педагогический колледж

Волегова О.В.

19.00 - 19.30

Ужин

Корпус №1

Столовая

Вудвуд Г.В.

19.30 – 21.00

Работа досуговых площадок:

Коммуникативный тренинг

Кадрик

Город мастеров

Корпус №2

Актовый зал

Фойе 1 этажа

Каб. 1

Волегова О.В.

Иванова Е.А.

Шпагина С.В.

21.00

Отъезд в «Сосновый бор»

Волегова О.В.

9 ноября (пятница)

8.30 – 9.00

Подъем. Утренняя зарядка

ГОК «Сосновый бор»

Сопровождающие

9.00 – 9.30

Завтрак (Сосновый бор)

ГОК «Сосновый бор»

Сопровождающие

9.30 – 10.00

Переезд в спортивные залы

2 автобуса – кадетский корпус (Вб)

1 автобус – ул. Манкевича (Дз)

Кадетский корпус

Спортшкола

Волегова О.В.

10.00 – 12.00

 

День борьбы:

Дзюдо

вольная борьба

Зал спортшколы

Зал кадетского корпуса

Тренеры

12.00 – 12.30

Переезд в колледж

Волегова О.В.

12.30 – 13.00

Подготовка к закрытию школы (волонтеры в командах)

Каб. 1,2,3

Волегова О.В.

13.00 – 13.30

Обед 

Корпус №1

столовая

Вудвуд Г.В.

13.30 – 14.30

Подведение итогов. Закрытие 

Корпус №2

Актовый зал

Груздева Л.А.

14.30

Отъезд