Программа проведения интенсивной школы естественнонаучного направления

«Школа Лидеров»

Время проведения: 11 октября 2012года

Место проведения: Ачинский педагогический колледж

 

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

09.00 – 10.00

Заезд.

Регистрация

Корпус №2, холл

Груздева Л.А.

10.00 –

10.30

Завтрак

Корпус №1,

столовая

Вудвуд Г.В.

10.30- 11.00

Игры на сплочение

по командам

Каб. 1,2,13.

Волонтеры

11.00 - 11.40

Открытие «Школы лидеров»

Корпус №2, актовый зал

Груздева Л.А.

Работа с родителями  «Школы лидеров»

11.50 –

13.00

Круглый стол:

Встреча с педагогами, реализующими программу.

Презентация условий проведения школ.

Консультация психолога МРЦ

Экскурсия (памятник архитектуры)

Презентация музея

Мастер-класс  декоративно-прикладного искусства «Город мастеров»

Корпус №2

Актовый зал

Каб.3

Музей

Каб.3

Абакумов А.Д.

Носкова Н.Е.

Петров А.А.

Груздева Л.А.

Волегова О.В.

Плотникова О.И.

Потапова М.Г.

Эст Л.Л.

Работа с учащимися «Школы лидеров»

11.40 –

12.15

Подготовка и проведение флеш-моба

Территория колледжа корпус №1,2

Малофеева А.И.

Иванова Е.А.

12.15 – 12.30

Установочная лекция для учащихся, знакомство с программой:

гуманитарное направление

естественнонаучное направление

физико-математическое направление

Корпус №2

Каб.1

Каб.13

Каб.2

Петров А.А.

Носкова Н.Е.

Абакумов А.Д.

12.30 – 13.30

Работа проектных групп

гуманитарное направление

естественнонаучное направление

физико-математическое направление

Корпус №2

Каб.1

Каб.13

Каб.2

Петров А.А.

Носкова Н.Е.

Абакумов А.Д.

13.30 – 14.00

Обед

Корпус №1

Вудвуд Г.В.

14.00 – 17.30

Работа проектных групп

гуманитарное направление

естественнонаучное направление

физико-математическое направление

Корпус №2

Каб.1

Каб.13

Каб.2

Петров А.А.

Носкова Н.Е.

Абакумов А.Д.

17.30-18.00

Ужин

Корпус №1

Вудвуд Г.В.

18.00 – 19.00

Подведение итогов работы школы

Корпус №2

Актовый зал

Груздева Л.А.

Расписание занятий группы гуманитарного направления

 

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

12.15 – 12.30

Установочная лекция для учащихся, знакомство с программой

Корпус №2

Каб.1

Петров А.А.

12.30 – 13.30

Тестирование по праву

Корпус №2

Каб.1

Петров А.А.

13.30 – 15.00

Работа проектных групп

Решение задач

Корпус №1

Вудвуд Г.В.

15.10 –

16.40

Работа проектных групп

Индивидуальные собеседования по решениям задач

Корпус №2

Каб.1

Петров А.А.

16.50 –

17.30

Подведение итогов

Консультации учащихся

Корпус №2

Каб.1

Петров А.А.

17.30-18.00

Ужин

Корпус №1

Вудвуд Г.В.

18.00 – 19.00

Подведение итогов работы школы

Корпус №2

Актовый зал

Груздева Л.А.

Расписание занятий группы естественнонаучного направления

 

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

12.15 – 12.30

Установочная лекция для учащихся, знакомство с программой

Корпус №2

Каб.13

Носкова Н.Е.

12.30 – 13.30

Викторина по биологии

Корпус №2

Каб.13

Носкова Н.Е.

13.30 – 14.00

Обед

Корпус №1

Вудвуд Г.В.

14.00 – 16.00

Работа проектных групп

Лабораторная работа

Корпус №2

Каб.13

Носкова Н.Е.

16.10 – 17.30

Работа проектных групп

Разработка проекта мероприятия

Корпус №2

Каб.13

Носкова Н.Е.

17.30-18.00

Ужин

Корпус №1

Вудвуд Г.В.

18.00 – 19.00

Подведение итогов работы школы

Корпус №2

Актовый зал

Груздева Л.А.

Расписание занятий группы физико-математического направления

 

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

12.15 – 12.30

Установочная лекция для учащихся, знакомство с программой

Корпус №2

Каб.2

Абакумов А.Д.

12.30 – 13.30

Компетентностно-ориентированные задания по математике

Практикум по решению задач

Корпус №2

Каб.2

Абакумов А.Д.

13.30 – 14.00

Обед

Корпус №1

Вудвуд Г.В.

14.00 – 14.30

Качество школьного образования

Коллоквиум

Корпус №2

Каб.2

Абакумов А.Д.

14.40 –

16.10

Решение задач по физике

Практикум по решению задач

Корпус №2

Каб.2

Абакумов А.Д.

16.20 –

17.30

Разбор задач по математике и физике, итоги коллоквиума

Корпус №2

Каб.2

Абакумов А.Д.

17.30-18.00

Ужин

Корпус №1

Вудвуд Г.В.

18.00 – 19.00

Подведение итогов работы школы

Корпус №2

Актовый зал

Груздева Л.А.