п/п

Участник

Тема

Среднее количество баллов

Территория

МАСТЕР-КЛАССЫ учителей начальной школы

  1.  

Кузнецова Татьяна Григорьевна, методист

Ачинского педагогического колледжа

Дидактические возможности игрового набора Ф.Фребеля: современная интерпретация

20,8

г. Ачинск

  1.  

Турсунова Наталья Михайловна, учитель начальных классов,

Развитие творческого мышления на уроках русского языка

13,8

г. Боготол

  1.  

Кобозева Валентина Николаевна, учитель начальных классов

Активные формы и методы обучения

11,4

ЗАТО п.Солнечный

  1.  

Величенко Ольга Александровна, учитель начальных классов

Организация исследования в рамках внеурочной деятельности: применение лабораторного оборудования «Мосты»

10,6

г. Назарово

МАСТЕР-КЛАССЫ учителей основной школы

1.

Федорова Ирина Геннадьевна, Филимонова Елена Анатольевна, учителя русского языка и литературы

Интерактивные приемы обучения на уроках русского языка

23,8

Назаровский район

2.

Гусева Елена Викторовна, учитель русского языка и литературы

Грамотность чтения, или на что вы соглашаетесь?

21,6

Бирилюсский район

3.

Потёмкин Алексей Сергеевич, учитель информатики, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Организация внеурочной деятельности в начальной школе посредством программы «ПервоЛого»

18,4

г. Ачинск

4.

Мальцева Татьяна Владимировна, учитель географии

Формирование УУД учащихся 6 класса на уроках обществознания

11,8

Козульский район

5.

Похабов Роман Юрьевич, учитель истории

Создание эссе на уроках истории

10,8

Ужурский район

ВИДЕОУРОКИ учителей начальной школы

1.

Ровенская Альбина Сергеевна, учитель начальных классов

Звуки [к], [к'], буква Кк. Звуко-буквенный анализ слов. (Технология развивающего обучения Л.В. Занкова)

30,6

г. Назарово

2.

Байкова Елена Николаевна, учитель начальных классов

Окончания имён прилагательных. 3 класс

20,8

г.Ачинск

3.

Проровская Маргарита Андреевна, студентка 3 курса специальности Преподавание в начальных классах

Вода-главное чудо на земле. 2 класс

20,6

г.Ачинск

4.

Зуева Галина Васильевна, учитель начальных классов

Духовный мир героев сказок Сергея Григорьевича Козлова

1,6

Тюхтетский район

5.

Пономаренко Наталья Владимировна, учитель начальных классов

Охрана животных. 3 класс

0

Бирилюсский район

ВИДЕОУРОКИ учителей основной школы

1.

Толмачева Марина Николаевна, учитель истории и обществознания

Древнее Двуречье. 5 класс

31,8

Козульский район

2.

Дубкова Юлия Александровна, учитель английского языка

Моя семья. 5 класс

25

Ужурский район

3

Воронков Алексей Михайлович, учитель русского языка и литературы

Выразительные средства языка. 6 класс

20,4

Назаровкий район

4

Бляблина Вера Александровна, учитель немецкого языка

Привет из Берлина. Урок изучающего чтения. 7 класс

19,2

Новосёловский район, п. Кома

5

Иванова Елена Геннадьевна, учитель истории и обществознания

Ассирийская держава. 5 класс

16

г.Боготол