ОРГАНЫ СТУДЕНЧЕСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

В текущем учебном годы обновлены составы всех органов студенческого самоуправления, в актив которых ВСЕГО вошло – 41 студент колледжа:

СТУДЕНЧЕСКИЙ СОВЕТ – 27 человек 

ПредседательАрхипова Анастасия 2с 

1. Мочалова Анастасия 3на

2. Горелик Наталья 3на

3. Кочеткова Юлия 3нб

4. Филиппова Виктория 3с

5. Цветцых Анастасия 3с

6. Баронова Ирина 3д

7. Филиппова Ольга 3д

8. Думчева Анастасия 3ф

9. Громова Екатерина 3ф

10. Ортнер Кристина 2нб

11. Старикова Яна 2нб

12. Анищенко Алена 2на

13. Газизова Лилия 2на

14. Егорова Алина 2с

15. Лекандина Дарья 2с

16. Никулина Татьяна 2д

17. Цивилева Мария 2ф

18. Чердынцева Ольга 2ф

19. Алиева Александра 1на

20. Ларионова Юлия 1на

21. Наумова Зарина 1нб

22. Денисова Виктория 1д1

23. Шмыкова Анастасия 1д2

24. Сулекова Дарья 1ф

25. Белобородова Анастасия 1с

26. Девина Валентина 1с

 

СОВЕТ МУЗЕЯ – 6 человек

Председатель - Горелик Наталья

        1.Цветцых Анастасия 3с

        2. Филиппова Виктория 3с

        3. Казакова Елена 2с

        4. Горелик Наталья 3на

        5. Мочалова Анастасия 3на

 

 СОВЕТ ОБЩЕЖИТИЯ – 20 человек

Председатель – Исакова Юдит 

Зам.председателя  – Спогиш Екатерина 

Секретарь  – Радкевич Анастасия  

 

2 этаж

3 этаж

4 этаж

Староста

Кочеткова Юлия

Корешников Сергей

Самолкина Маргарита

Культмассовый сектор

Котельникова Виктория

Пахомова Анастасия

Бульбакова Татьяна

Редколлегия

Мацулевич Анстасия

Сорокин Андрей

Люя Надежда

Санитарно-бытовой сектор

Попова Розалина

Плющик Наталья


Чердынцева Ольга

 

 

СНО «ЛИДЕР» - актив 15 человек

 Руководитель – Слепцова Анастасия Анатольевна, преподаватель иностранного языка.

 Председатель – Анищенко Алена, студентка 2 курса специальности «Преподавание в начальных классах»

 Актив общества 

1.Анищенко Алена, 2на 

2.Архипова Анастасия, 2с 

3.Атрощенко Мария, 2д 

4.Газизова Лилия, 2на        

5.Горелик Наталья, 3на 

6.Евсеева Светлана, 3ф 

7.Ишмухаметова Далия, 2на 

8.Колесникова Ксения, 3на 

9.Моисеенко Ксения, 2на 

10.Мочалова Анастасия, 3на 

11.Спогиш Екатерина, 2ф 

12.Старикова Яна, 2нб 

13.Филиппова Виктория, 3с 

14.Филиппова Ольга, 3д 

15.Цветцих Анастасия, 3с