{japopup type="image" content="images/stories/fut_ped.jpg"}fut ped{/japopup} В рамках проекта «330 добрых дел» в День защиты детей студенты специальности «Физическая культура» совместно с отделом спорта, туризма и молодежной политики администрации Ачинска организовали и провели спортивный праздник для ачинских дошкольников.

{japopup type=image content=images/stories/posled_zvon.jpg}posled zvon
{/japopup}
31 мая для студентов третьих курсов прозвенел последний звонок. С этим событием будущих учителей поздравила директор колледжа Елена Сергеевна Рожкова, классные руководители и преподаватели.

{japopup type=image content=images/stories/innovac_proriv.jpg}innovac proriv
{/japopup}
30 мая в актовом зале состоялся I студенческий форум интеллекта и творчества «Инновационный прорыв», на котором были определены лучшие студенты года колледжа по пяти направления: научная, учебная, спортивная, творческая и общественная деятельность, а также абсолютный победитель.